出 发 地: | 郑州 | 目 的 地: | 汝州 |
发车时间: | 13:50 | 总 里 程: | 空调中巴 |
所用车型: | 34.0 | 参考票价: | |
需要时间: | 班次:721 终点站:汝州 | 补充说明: | 班次:721 终点站:汝州 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
郑州长途汽车中心站北区南线 |
6:10-18:00 40分钟一班 | 132公里 | 依维克 | 26元 | 详细 |
郑州京广汽车站 |
07:00 | 空调中巴 | 34.0 | 详细 | |
郑州京广汽车站 |
07:30 | 空调中巴 | 34.0 | 详细 | |
郑州京广汽车站 |
09:30 | 空调中巴 | 34.0 | 详细 | |
郑州京广汽车站 |
10:30 | 空调中巴 | 34.0 | 详细 | |
郑州中心站北区(二马路车站) |
07:20 | 空调中巴 | 34.0 | 2.4元 | 详细 |
郑州中心站北区(二马路车站) |
6:10-18:00/40分钟一班 | 132公里 | 大巴 | 26元 | 详细 |
郑州中心站南线 |
06:00 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3元 | 详细 |
郑州中心站南线 |
06:30 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3元 | 详细 |
郑州中心站南线 |
07:00 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3元 | 详细 |
郑州中心站南线 |
08:00 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3元 | 详细 |
郑州中心站南线 |
10:00 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3元 | 详细 |
郑州中心站南线 |
11:00 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3元 | 详细 |
郑州中心站南线 |
13:40 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3元 | 详细 |
郑州中心站南线 |
14:30 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3元 | 详细 |
郑州中心站南线 |
16:10 | 空调中巴 | 34.0 | 3.3元 | 详细 |